Какой ручкой писать на ЕГЭ?

Подготовка к ЕГЭ – дело не из простых. Бесконечная зубрежка, стрессы, документы.  Для того, чтобы все экзамены прошли на высоте, важно не только отличное знание всех предметов, но и тщательная подготовка всех материалов. Одна из наиболее важных деталей на экзамене - ручка для ЕГЭ.

Какие ручки можно использовать на едином государственном экзамене? Все бланки должны обязательно заполняться шариковой или гелевой ручкой с черными чернилами. Однако за день перед экзаменом необходимо проверить ваш пишущий инструмент досконально. Хорошо ли пишет, не проступают ли чернила на другой стороне бумаги, хватит ли вам чернил на экзаме. Нюансов действительно очень много.

Какой ручкой писать, какие ручки использовать, какие ручки можно, егэ
Так какой ручкой писать лучше? Лучше всего писать ручкой, которая соответствует всем необходимым требованиям и учитывает особенность письма на экзамене.

Ручка STABILO Exam Grade – специально создана немецкой компанией STABILO для письменного тестирования.
При этом она протестирована на экзаменационных листах и оборудовании и рекомендована для использования на экзамене.
У нее масса преимуществ.

Главное ее преимущество – яркие черные чернила. Ведь если читать требования к заполнению бланков и слушать рекомендации учителей, везде главный посыл – ручка должна писать ярко, чтобы сканер хорошо ее считывал.
STABILO ExamGrade отлично справляется в этой задачей.
Чернила на масляной основе и специальный пигмент обеспечивают ей повышенную яркость и насыщенность цвета, благодаря чему она и рекомендуются для заполнения документов с автоматизированной обработкой данных.


Другой важный аспект – четкость написания, чтобы не было размазывания и прерывания линии письма. Это требование также учтено при ее разработке. 
STABILO ExamGrade пишет очень четко и аккуратно, исключая необходимость обводить конкур 2-3 раза.
Надписи не размазываются и очень быстро впитываются в бумагу.

Еще один важный момент для экзамена – чернила этой ручки могут писать на совершенно любой бумаге и не проступать на другой стороне.

Ручка имеет свой маленький секрет. Наличие специального окошка на самом корпусе ручки позволяет понять какое количество страниц можно еще исписать и когда закончатся чернила.

Для предотвращения скольжения пальцев при письме и снятии напряжения предусмотрена эргономичная область обхвата корпуса.

Толщина линии данной ручки – 0,4 мм, стержень сменный.

лучшая ручка для сдачи ЕГЭ

Для подведения итога о том, какие ручки использовать, надо сказать: не экономьте на экзаменационных ручках! Лучше гарантированно выбирать ручку, которая специально создана для ЕГЭ, учитывает всю его специфику, не подведет в самой сложной ситуации и от которой не придется ждать неприятных сюрпризов. Удачи на экзамене!

Подробнее познакомиться с продукцией можно здесь.



Введите электронный адрес, указанный при регистрации, и через несколько минут на Ваш E-mail придет письмо с паролем.
Заполните, пожалуйста, оставшиеся поля формы
* Поля, обязательные для заполнения
Членство в клубе
Привилегии клуба: дополнительные скидки, специальные акции, ежемесячные розыгрыши призов, конкурсы и мастер-классы.
Нажимая кнопку «Регистрация», вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями Пользовательского соглашения.